Состоялся турнир по пейнтболу среди первичных профсоюзных организаций Минской областной организации Профсюза работников госучреждений.
Молодежная команда Главного управления второй год подряд забирает в копилку серебро. В турнире принимало участие 10 команд из состава организаций г. Минска.
Наша команда продемонстрировала феноменальную игру, уступив лишь в финале. Пейнтбол – жесткий и динамичный спорт, где исход раунда решают доли секунды, а цена ошибки – мгновенный вылет игрока. Ребята заняли второе место, но это серебро, без преувеличения, имеет золотой отлив. Оказаться в двойке лучших среди других сильных организаций – это колоссальное достижение.
Пейнтбол отлично показывает, как люди работают в стрессовой ситуации. Команда показала, что умеет доверять друг другу, прикрывать спину коллеги и принимать решения за микросекунды, продемонстрировали командный дух и волю к победе.
Гордимся вами и уверены, что главные кубки у нас еще впереди!
Горячая линия по вопросам аренды недвижимого имущества:
Сотрудники Главного управления посетили музей Министерства внутренних дел Республики Беларусь, где подробно познакомились с историей и эволюцией правоохранительных органов. Экскурсия…
Состоялся турнир по пейнтболу среди первичных профсоюзных организаций Минской областной организации Профсюза работников госучреждений. Молодежная команда Главного управления второй год…