Медаль по пейнтболу в копилке Главного управления

Состоялся турнир по пейнтболу среди первичных профсоюзных организаций Минской областной организации Профсюза работников госучреждений.

Молодежная команда Главного управления второй год подряд забирает в копилку серебро. В турнире принимало участие 10 команд из состава организаций г. Минска.

Наша команда продемонстрировала феноменальную игру, уступив лишь в финале. Пейнтбол – жесткий и динамичный спорт, где исход раунда решают доли секунды, а цена ошибки – мгновенный вылет игрока. Ребята заняли второе место, но это серебро, без преувеличения, имеет золотой отлив. Оказаться в двойке лучших среди других сильных организаций – это колоссальное достижение.

Пейнтбол отлично показывает, как люди работают в стрессовой ситуации. Команда показала, что умеет доверять друг другу, прикрывать спину коллеги и принимать решения за микросекунды, продемонстрировали командный дух и волю к победе.

Гордимся вами и уверены, что главные кубки у нас еще впереди!

Горячая линия по вопросам
аренды недвижимого имущества:

+375 17 218-18-18

Разработано в отделе web-проектирования и дизайна ГХУ Управления делами Президента Республики Беларусь