«Это все она» – весенняя выставка во Дворце Независимости.

На экспозиционной площадке Дворца Независимости открылась выставка живописи и скульптуры белорусских художников «Это все она» из собрания Национального художественного музея Республики Беларусь, Национального центра современных искусств Республики Беларусь, Белорусского союза художников. Она посвящена Году белорусской женщины и приурочена к 8 Марта – Международному женскому дню.

   Живопись и скульптура традиционно дополняют друг друга, позволяя раскрыть все многообразие проявлений красоты, особенно когда это касается одной из вечных тем в искусстве – образа женщины.

   В своих произведениях живописцы и скульпторы изображают разных героинь со своими историями, характерами, ведь роль женщины в современном обществе многогранна: она мать и хранительница семейного очага, она муза, модель и источник вдохновения, она профессионал и общественный деятель.

    Каждая работа выставки особенна и уникальна. Она передает не только внешнюю красоту, но и внутренний мир, душевную чистоту и очарование белорусской женщины.

Горячая линия по вопросам
аренды недвижимого имущества:

+375 17 218-18-18

Разработано в отделе web-проектирования и дизайна ГХУ Управления делами Президента Республики Беларусь