Сотрудники ГУ «Главное хозяйственное управление» приняли участие в республиканской акции ««Гражданская позиция»

     В рамках мероприятия «Конституция Республики Беларусь – от истоков к настоящему» состоялись:

диалоговая площадка с детальным изучением участниками истории Конституции и обсуждением роли Основного закона в повседневной жизни белорусов;

акция «Гражданская позиция», в ходе которой председатель Московской районной организации ОО «Белая Русь» Игорь Цыбин торжественно принял в ряды РОО «Белая Русь» и вручил членские билеты 3 сотрудникам из числа молодежного актива Главного управления, подчеркнув, что это не формальность, а знак уважения к традициям и ответственности за будущее страны.

    Встреча завершилась экскурсией в  ГУ «Президентская библиотека Республики Беларусь», где участники ознакомились с уникальными оригинальными изданиями по истории права и государственности Беларуси, хранящимися в фондах музея.

Горячая линия по вопросам
аренды недвижимого имущества:

+375 17 218-18-18

Разработано в отделе web-проектирования и дизайна ГХУ Управления делами Президента Республики Беларусь